Subasta 0080M, Lote # 359
Mesa de centro. Siglo XX. Fuste de cerámica blanca vidriada con base de madera y cubierta oval de vidrio. Fuste decorado con atlantes, motivos frutales y hojas de acanto. Detalles de conservación. 62 x 84 x 61 cm Estimado $4,500-9,000